1129090000
RSM-32 PLC C SW 1CO Z
Интерфейс, RSM PLC, 32 with switch, RSS, Пружинное соединение
| Тип: | RSM-32 PLC C SW 1CO Z |
| Номер для заказа: | 1129090000 |
| Исполнение: | Интерфейс, RSM PLC, 32 with switch, RSS, Пружинное соединение |
| GTIN (EAN): | 4032248910489 |
| Кол.: | 1 Шт. |
| Длина: | 255 мм |
| Длина (в дюймах): | 10,039 inch |
| Ширина: | 109 |
| Ширина (в дюймах): | 4,291 inch |
| Высота: | 85 мм |
| Высота (в дюймах): | 3,346 inch |
| Масса нетто: | 1 373,983 g |
| Рабочая температура, макс.: | 50 °C |
| Рабочая температура, мин.: | -25 °C |
| Температура хранения, макс.: | 60 °C |
| Температура хранения, мин.: | -40 °C |
| Рабочая температура: | -25...50 °C |
| Температура хранения: | -40...60 °C |
| Светодиодный индикатор состояния на одно реле: | зеленый |
| Предохранитель на одно реле: | Нет |
| Переключатель: | Yes (coil side) |
| Светодиодный индикатор состояния - напряжение электропитания: | желтый |
| Предохранитель в цепи электропитания: | Нет |
| Соединение (со стороны устройства управления): | Вставной разъем по стандарту IEC 60603-13 / DIN 41651 |
| Количество полюсов: | 40-полюсная вилка |
| Соединение (сторона устройства полевого уровня): | LM3NZF 5.08mm |
| Электропитание соединения: | LMNZF 5.08mm |
| Напряжение: | 24 V DC ± 10% |
| Входной ток: | 13 mA |
| Мощность удержания: | 0,36 Вт |
| Тип реле: | RSS |
| Тип выхода: | Potential-free contact |
| Материал контактов: | AgNi 90/10 |
| Номинальное напряжение: | 250 В AC |
| Максимальный ток длительной нагрузки AC: | 2,5 A |
| Минимальное напряжение контакта: | 5 V |
| Минимальный ток контакта: | 0,1 A |
| В соответствии с: | DIN EN 50178 |
| Номинальное входное напряжение: | < 50 V AC |
| Номинальное выходное напряжение: | 250 В AC |
| Категория перенапряжения вход/выход: | III |
| Категория перенапряжения вход/вход: | II |
| Категория перенапряжения, выход – выход: | II |
| Степень загрязнения: | 2 |
| Проверка импульсного напряжения: | 6 kV |
| Проверка электрической прочности: | 1,2 kVAC |
| Расстояние вход/выход: | ≥ 5,5 mm |
| Расстояние вход/вход: | ≥ 0,2 mm |
| Расстояние выход/выход: | ≥ 1,17 mm |
| Вид соединения: | Пружинное соединение |
| Диапазон сечений зажимаемых проводов, мин.: | 0,13 mm² |
| Диапазон сечений зажимаемых проводов, макс.: | 2,5 mm² |
| Жесткий, мин. H05(07) V-U: | 0,2 mm² |
| Жесткий, макс. H05(07) V-U: | 2,5 mm² |
| Гибкий, мин. H05(07) V-K: | 0,2 mm² |
| Гибкий, макс. H05(07) V-K: | 1,5 mm² |
| Гибкий с наконечником, макс.: | 1,5 mm² |
| Гибкий с наконечником, мин.: | 0,25 mm² |
| Наконечник с изоляцией, макс.: | 1,5 mm² |
| Мин. сечение провода, AWG: | AWG 24 |
| Макс. сечение провода, AWG: | AWG 14 |
| Длина снятия изоляции: | 7,5 мм |
| Вид соединения: | Пружинное соединение |
| Диапазон сечений зажимаемых проводов, мин.: | 0,13 mm² |
| Диапазон сечений зажимаемых проводов, макс.: | 2,5 mm² |
| Жесткий, мин. H05(07) V-U: | 0,13 mm² |
| Жесткий, макс. H05(07) V-U: | 2,5 mm² |
| Гибкий, мин. H05(07) V-K: | 0,13 mm² |
| Гибкий, макс. H05(07) V-K: | 2,5 mm² |
| Гибкий с наконечником, макс.: | 1,5 mm² |
| Гибкий с наконечником, мин.: | 0,25 mm² |
| Наконечник с изоляцией, макс.: | 1,5 mm² |
| Сечение провода, мин. AWG: | AWG 26 |
| Сечение провода, макс. AWG: | AWG 14 |
| Длина снятия изоляции: | 6 mm |
| ETIM 6.0: | EC002780 |
| ETIM 7.0: | EC002780 |
| eClass 9.0: | 27-14-11-52 |
| eClass 9.1: | 27-24-22-16 |
| eClass 10.0: | 27-14-11-52 |
| ROHS: | Соответствовать |
| Тип: | RSM-32 PLC C SW 1CO Z |
| Номер для заказа: | 1129090000 |
| Исполнение: | Интерфейс, RSM PLC, 32 with switch, RSS, Пружинное соединение |
| GTIN (EAN): | 4032248910489 |
| Кол.: | 1 Шт. |
| Длина: | 255 мм |
| Длина (в дюймах): | 10,039 inch |
| Ширина: | 109 |
| Ширина (в дюймах): | 4,291 inch |
| Высота: | 85 мм |
| Высота (в дюймах): | 3,346 inch |
| Масса нетто: | 1 373,983 g |
| Рабочая температура, макс.: | 50 °C |
| Рабочая температура, мин.: | -25 °C |
| Температура хранения, макс.: | 60 °C |
| Температура хранения, мин.: | -40 °C |
| Рабочая температура: | -25...50 °C |
| Температура хранения: | -40...60 °C |
| Светодиодный индикатор состояния на одно реле: | зеленый |
| Предохранитель на одно реле: | Нет |
| Переключатель: | Yes (coil side) |
| Светодиодный индикатор состояния - напряжение электропитания: | желтый |
| Предохранитель в цепи электропитания: | Нет |
| Соединение (со стороны устройства управления): | Вставной разъем по стандарту IEC 60603-13 / DIN 41651 |
| Количество полюсов: | 40-полюсная вилка |
| Соединение (сторона устройства полевого уровня): | LM3NZF 5.08mm |
| Электропитание соединения: | LMNZF 5.08mm |
| Напряжение: | 24 V DC ± 10% |
| Входной ток: | 13 mA |
| Мощность удержания: | 0,36 Вт |
| Тип реле: | RSS |
| Тип выхода: | Potential-free contact |
| Материал контактов: | AgNi 90/10 |
| Номинальное напряжение: | 250 В AC |
| Максимальный ток длительной нагрузки AC: | 2,5 A |
| Минимальное напряжение контакта: | 5 V |
| Минимальный ток контакта: | 0,1 A |
| В соответствии с: | DIN EN 50178 |
| Номинальное входное напряжение: | < 50 V AC |
| Номинальное выходное напряжение: | 250 В AC |
| Категория перенапряжения вход/выход: | III |
| Категория перенапряжения вход/вход: | II |
| Категория перенапряжения, выход – выход: | II |
| Степень загрязнения: | 2 |
| Проверка импульсного напряжения: | 6 kV |
| Проверка электрической прочности: | 1,2 kVAC |
| Расстояние вход/выход: | ≥ 5,5 mm |
| Расстояние вход/вход: | ≥ 0,2 mm |
| Расстояние выход/выход: | ≥ 1,17 mm |
| Вид соединения: | Пружинное соединение |
| Диапазон сечений зажимаемых проводов, мин.: | 0,13 mm² |
| Диапазон сечений зажимаемых проводов, макс.: | 2,5 mm² |
| Жесткий, мин. H05(07) V-U: | 0,2 mm² |
| Жесткий, макс. H05(07) V-U: | 2,5 mm² |
| Гибкий, мин. H05(07) V-K: | 0,2 mm² |
| Гибкий, макс. H05(07) V-K: | 1,5 mm² |
| Гибкий с наконечником, макс.: | 1,5 mm² |
| Гибкий с наконечником, мин.: | 0,25 mm² |
| Наконечник с изоляцией, макс.: | 1,5 mm² |
| Мин. сечение провода, AWG: | AWG 24 |
| Макс. сечение провода, AWG: | AWG 14 |
| Длина снятия изоляции: | 7,5 мм |
| Вид соединения: | Пружинное соединение |
| Диапазон сечений зажимаемых проводов, мин.: | 0,13 mm² |
| Диапазон сечений зажимаемых проводов, макс.: | 2,5 mm² |
| Жесткий, мин. H05(07) V-U: | 0,13 mm² |
| Жесткий, макс. H05(07) V-U: | 2,5 mm² |
| Гибкий, мин. H05(07) V-K: | 0,13 mm² |
| Гибкий, макс. H05(07) V-K: | 2,5 mm² |
| Гибкий с наконечником, макс.: | 1,5 mm² |
| Гибкий с наконечником, мин.: | 0,25 mm² |
| Наконечник с изоляцией, макс.: | 1,5 mm² |
| Сечение провода, мин. AWG: | AWG 26 |
| Сечение провода, макс. AWG: | AWG 14 |
| Длина снятия изоляции: | 6 mm |
| ETIM 6.0: | EC002780 |
| ETIM 7.0: | EC002780 |
| eClass 9.0: | 27-14-11-52 |
| eClass 9.1: | 27-24-22-16 |
| eClass 10.0: | 27-14-11-52 |
| ROHS: | Соответствовать |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | |
| EAN: | |
| Вес: | 1,218 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |