0303660000
AP SAK35/TW SAK16
SAK-серия, Концевая пластина, 1.5 mm, бежевый
| Тип: | AP SAK35/TW SAK16 |
| Номер для заказа: | 0303660000 |
| Исполнение: | SAK-серия, Концевая пластина, 1.5 mm, бежевый |
| GTIN (EAN): | 4008190110765 |
| Кол.: | 10 Шт. |
| Ширина: | 1,5 мм |
| Ширина (в дюймах): | 0,059 inch |
| Высота: | 58 мм |
| Высота (в дюймах): | 2,283 inch |
| Глубина: | 52 мм |
| Глубина (дюймов): | 2,047 inch |
| Масса нетто: | 5,169 g |
| Температура хранения, макс.: | 40 °C |
| Температура хранения, мин.: | 10 °C |
| Температура хранения: | 10 °C...40 °C |
| Температура при длительном использовании, мин.: | -50 °C |
| Температура при длительном использовании, макс.: | 100 °C |
| с фиксатором: | Да |
| Исполнение: | Концевая пластина |
| Смещение TS 35: | 19,5 мм |
| Материал: | PA 66 |
| Цветовой код: | бежевый |
| Класс пожаростойкости UL 94: | V-2 |
| ETIM 6.0: | EC000886 |
| ETIM 7.0: | EC000886 |
| eClass 9.1: | 27-14-11-33 |
| eClass 10.0: | 27-14-11-33 |
| UNSPSC: | 30-21-18-27 |
| ROHS: | Соответствовать |
| Тип: | AP SAK35/TW SAK16 |
| Номер для заказа: | 0303660000 |
| Исполнение: | SAK-серия, Концевая пластина, 1.5 mm, бежевый |
| GTIN (EAN): | 4008190110765 |
| Кол.: | 10 Шт. |
| Ширина: | 1,5 мм |
| Ширина (в дюймах): | 0,059 inch |
| Высота: | 58 мм |
| Высота (в дюймах): | 2,283 inch |
| Глубина: | 52 мм |
| Глубина (дюймов): | 2,047 inch |
| Масса нетто: | 5,169 g |
| Температура хранения, макс.: | 40 °C |
| Температура хранения, мин.: | 10 °C |
| Температура хранения: | 10 °C...40 °C |
| Температура при длительном использовании, мин.: | -50 °C |
| Температура при длительном использовании, макс.: | 100 °C |
| с фиксатором: | Да |
| Исполнение: | Концевая пластина |
| Смещение TS 35: | 19,5 мм |
| Материал: | PA 66 |
| Цветовой код: | бежевый |
| Класс пожаростойкости UL 94: | V-2 |
| ETIM 6.0: | EC000886 |
| ETIM 7.0: | EC000886 |
| eClass 9.1: | 27-14-11-33 |
| eClass 10.0: | 27-14-11-33 |
| UNSPSC: | 30-21-18-27 |
| ROHS: | Соответствовать |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | |
| EAN: | |
| Вес: | 0,00 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |