0303660000
AP SAK35/TW SAK16
Serie SAK, Tapa final, 1.5 mm, beige
| Tipo: | AP SAK35/TW SAK16 |
| Código: | 0303660000 |
| Versión: | Serie SAK, Tapa final, 1.5 mm, beige |
| GTIN (EAN): | 4008190110765 |
| Cantidad: | 10 Pieza |
| Anchura: | 1,5 mm |
| Anchura (pulgadas): | 0,059 inch |
| Altura: | 58 mm |
| Altura (pulgadas): | 2,283 inch |
| Profundidad: | 52 mm |
| Profundidad (pulgadas): | 2,047 inch |
| Peso neto: | 5,169 g |
| Temperatura de almacenamiento, max.: | 40 °C |
| Temperatura de almacenamiento, min.: | 10 °C |
| Temperatura de almacenamiento: | 10 °C...40 °C |
| Temperatura permanete de trabajo, min.: | -50 °C |
| Temperatura permanete de trabajo, max.: | 100 °C |
| Material: | PA 66 |
| Color: | beige |
| Grado inflamabilidad según UL 94: | V-2 |
| Desplazamiento TS 35: | 19,5 mm |
| enclavable: | Sí |
| Versión: | Tapa final |
| ETIM 6.0: | EC000886 |
| ETIM 7.0: | EC000886 |
| eClass 9.1: | 27-14-11-33 |
| eClass 10.0: | 27-14-11-33 |
| UNSPSC: | 30-21-18-27 |
| ROHS: | Conformidad |
| Tipo: | AP SAK35/TW SAK16 |
| Código: | 0303660000 |
| Versión: | Serie SAK, Tapa final, 1.5 mm, beige |
| GTIN (EAN): | 4008190110765 |
| Cantidad: | 10 Pieza |
| Anchura: | 1,5 mm |
| Anchura (pulgadas): | 0,059 inch |
| Altura: | 58 mm |
| Altura (pulgadas): | 2,283 inch |
| Profundidad: | 52 mm |
| Profundidad (pulgadas): | 2,047 inch |
| Peso neto: | 5,169 g |
| Temperatura de almacenamiento, max.: | 40 °C |
| Temperatura de almacenamiento, min.: | 10 °C |
| Temperatura de almacenamiento: | 10 °C...40 °C |
| Temperatura permanete de trabajo, min.: | -50 °C |
| Temperatura permanete de trabajo, max.: | 100 °C |
| Material: | PA 66 |
| Color: | beige |
| Grado inflamabilidad según UL 94: | V-2 |
| Desplazamiento TS 35: | 19,5 mm |
| enclavable: | Sí |
| Versión: | Tapa final |
| ETIM 6.0: | EC000886 |
| ETIM 7.0: | EC000886 |
| eClass 9.1: | 27-14-11-33 |
| eClass 10.0: | 27-14-11-33 |
| UNSPSC: | 30-21-18-27 |
| ROHS: | Conformidad |
| ECCN: | |
| País de origen: | |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |