2313423
PSI-REP-DNET CAN
Модульный повторитель для развязки по напряжению и повышения дальности действия для DeviceNet/SDS/CANopen, скорость до 1 МБит/с. Высококачественная развязка по напряжению между интерфейсами, установка на монтажную рейку, питание 24 В DC. Повторитель, для развязки по напряжению и увеличения дальности передачи сигналов в 2-проводных шинных системах с интерфейсом RS-485, с развязкой 3 цепей, устанавливается на монтажную рейку. Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией визуальной диагностики, для DeviceNet™, CAN, CANopen, до 1000 кбит/с, оконечное устройство, интерфейсы: 1 x CAN, 1 x аварийный сигнал, 1 x LWL (BFOC), 850 нм, для кабеля на основе стекловолокна и PCF (многомодовый). Активный нагрузочный резистор для шинных систем PROFIBUS и RS-485, резервное электропитание, кроссировка напряжения питания через шинный соединитель, гальваническая развязка, возможность подключения терминатора, встроенный программный интерфейс. Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, для DeviceNet™, CAN, CANopen, до 1000 кбит/с, Т-разветвитель, интерфейсы: 1 x CAN, 1 x аварийный сигнал, 2 x LWL (BFOC), 850 нм, для кабеля на основе стекловолокна и PCF (многомодовый). Модульный повторитель, для развязки по напряжению и увеличения дальности передачи сигналов, для PROFIBUS, скорость передачи данных до 12 Мбит/с, с развязкой 4 цепей, устанавливается на DIN-рейку, питание 24 В DC, до 800 кбит/с, базовый модуль, разъемы: 1 x CAN, 1 x тревога, 1 х LWL (FSMA), 660 нм, для полимерного/PCF-волокна. Промышленный расширитель для PROFIBUS, для соединений точка-точка, линейных структур и сетей со смешанной топологией с повторителем и преобразователем для оптоволокна. Расстояния до 20 км, скорость передачи данных PROFIBUS до 1,5 Мбит/с по простым медным проводникам телефонной линии. Модульный повторитель, для развязки по напряжению и увеличения дальности передачи сигналов, для 2-проводных систем с интерфейсом RS-485 и скоростью передачи данных до 500 кбит/с, с развязкой 4 цепей, устанавливается на DIN-рейку, питание 24 В DC. Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией визуальной диагностики, для DeviceNet, CAN, CANopen, до 800 кбит/с, модуль расширения / резервирования, разъемы: 1 x LWL (FSMA), 660 нм, для кабеля на основе полимерного волокна или PCF, до 800 кбит/с, базовый модуль, разъемы: 1 x CAN, 1 x сигнальный, 1 х LWL (BFOC), 850 нм, для стекло-/PCF-волокна (многомодового), до 800 кбит/с, модуль расширения / резервирования, разъемы: 1 x LWL (BFOC), 850 нм, для стекло-/PCF-волокна (многомодового). Преобразователь интерфейсов, для гальванической развязки интерфейса RS-232 (V.24), 4 канала, устанавливается на монтажную рейку. Промышленный расширитель SHDSL для последовательных интерфейсов RS-232/422/485, точка-точка и линейные структуры, последовательная передача данных со скоростью до 2000 кбит/с по кабелям предприятия, диагностика посредством USB и СИД, два настраиваемых выхода аварийнй сигнализации
Автоматическое распознавание скорости передачи данных или ее фиксированная установка с помощью DIP-переключателей. Скорость передачи данных до 1 Мбит/с. Высококачественная 4-канальная разводка между всеми интерфейсами. Возможность модульного комбинирования с оптическими преобразователями PSI-MOS посредством соединителя, устанавливаемого на несущую рейку. Все разъемы подключаются с помощью винтовой клеммы COMBICON. Допуск на применение во взрывоопасной зоне 2. Допуск для кораблестроения согласно DNV GL
| Ограничение износа: | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
| Чертеж: | |
| Ширина: | 35 мм |
| Высота: | 111 мм |
| Глубина: | 121 мм |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации): | -20 °C ... 60 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт): | -40 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации): | 30 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Высота: | ≤ 5000 м (Ограничение см. в заявлении производителя об эксплуатации на большой высоте) |
| Степень защиты: | IP20 |
| Помехоустойчивость: | EN 61000-6-2 |
| Битовая задержка: | одна длина телеграммы (EXTENDED) |
| Битовое искажение, вход: | ± 35 % |
| Битовое искажение, выход: | < 6,25 % |
| гальваническая развязка: | согласно EN 60950 |
| Гальваническая развязка: | VCC // TBUS // CAN A // CAN B |
| Испытательное напряжение, интерфейс передачи данных / питание: | 1,5 кВeff (50 Гц, 1 мин) |
| Электромагнитная совместимость: | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
| Излучение помех: | EN 55011 |
| Вес нетто: | 233,466 г |
| Материал корпуса: | PA 6.6-FR |
| Цвет: | зеленый |
| MTBF: | 823 лет (Стандарт Telcordia, температура 25 °C, рабочий цикл 21% (5 дней в неделю, 8 ч в день)) |
| MTTF: | 1091 лет (Стандарт SN 29500, температура 25 °C, рабочий цикл 21 %) |
| Номинальное напряжение питания: | 24 В DC |
| Диапазон напряжения питания: | 10 В DC ... 30 В DC (с помощью вставных винтовых клемм COMBICON) |
| Потребляемый ток, макс.: | 80 мА |
| Потребляемый ток, типовой: | 55 мА (24 В DC) |
| Интерфейс 1: | Интерфейс CAN, согласно ISO/IS 11898 для DeviceNet, CAN, CANopen |
| Режим работы: | полудуплекс |
| Количество портов: | 2 (CAN_High / CAN_Low) |
| Тип подключения: | Вставные винтовые клеммы COMBICON |
| Формат файла / кодирование: | Подстановка битов, NRZ |
| Среда передачи: | витая пара, экранированная |
| Параметры передачи: | CSMA/CA |
| Дальность передачи: | ≤ 5000 м (зависит от скорости передачи данных и используемого протокола) |
| Количество оконечных устройств шины: | ≤ 64 (на сегмент потенциала) |
| Нагрузочный резистор: | 124 Ω (подключение, интеграция) |
| Сечение жесткого проводника мин.: | 0,2 мм² |
| Сечение жесткого проводника макс.: | 2,5 мм² |
| Сечение гибкого проводника мин.: | 0,2 мм² |
| Сечение гибкого проводника макс.: | 2,5 мм² |
| Сечение провода AWG мин.: | 24 |
| Сечение провода AWG макс.: | 14 |
| Интерфейс 2: | Интерфейс CAN, согласно ISO/IS 11898 для DeviceNet, CAN, CANopen |
| Режим работы: | полудуплекс |
| Количество портов: | 2 (CAN_High / CAN_Low) |
| Тип подключения: | Вставные винтовые клеммы COMBICON |
| Формат файла / кодирование: | Подстановка битов, NRZ |
| Среда передачи: | витая пара, экранированная |
| Параметры передачи: | CSMA/CA |
| Дальность передачи: | ≤ 5000 м (зависит от скорости передачи данных и используемого протокола) |
| Количество оконечных устройств шины: | ≤ 64 (на сегмент потенциала) |
| Нагрузочный резистор: | 124 Ω (подключение, интеграция) |
| Сечение жесткого проводника мин.: | 0,2 мм² |
| Сечение жесткого проводника макс.: | 2,5 мм² |
| Сечение гибкого проводника мин.: | 0,2 мм² |
| Сечение гибкого проводника макс.: | 2,5 мм² |
| Сечение провода AWG мин.: | 24 |
| Сечение провода AWG макс.: | 14 |
| Отображение состояний и диагностики: | СИД: VCC (напряжение питания), NET A (статус Mod/Net порт A), NET B (статус Mod/Net порт B), ACT (активность / обмен данными) |
| Наименование, выход: | Релейный выход |
| Количество выходов: | 1 |
| Исполнение контакта: | Замыкатель |
| Минимальное напряжение переключения: | 10 В DC |
| Максимальное напряжение переключения: | 30 В DC |
| Макс. ток продолжительной нагрузки: | 500 мА |
| Наименование: | CE |
| Маркировка: | Соответствует требованиям ЕС |
| Наименование: | EAC |
| Маркировка: | EAC |
| Наименование: | ATEX |
| Маркировка: | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| Дополнительный текст: | Соблюдать особые указания по монтажу в документации! |
| Наименование: | UL, США / Канада |
| Маркировка: | 508 Listed |
| Наименование: | Испытание вредными газами |
| Маркировка: | ISA-S71.04-1985 G3 Harsh Group A |
| Наименование: | Судостроение |
| Маркировка: | DNV GL |
| Temperature: | B |
| Humidity: | A |
| Vibration: | A |
| EMC: | B |
| Enclosure: | Required protection according to the Rules shall be provided upon installation on board |
| Электромагнитная совместимость: | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
| Тип испытания: | Испытание свободным падением согл. IEC 60068-2-32 |
| Данные испытания: | 1 м |
| Тип испытания: | Вибростойкость соотв. EN 60068-2-6/IEC 60068-2-6 |
| Данные испытания: | 5г, 10 ... 150 Гц, 2,5 ч, в направлении XYZ |
| Тип испытания: | Ударопрочность согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 |
| Данные испытания: | 15г, продолжительность 11 мс, ударный импульс полусинусоида |
| Излучение помех: | EN 55011 |
| Помехоустойчивость: | EN 61000-6-2 |
| Материалы, не ухудшающие свойств при попадании на них лаков и красок: | согласно централизованному стандарту VW-AUDI-Seat P-VW 3.10.7 57 65 0 |
| Стандарты / нормативные документы: | EN 61000-4-2 |
| Разряд между контактами: | ± 6 кВ |
| Стандарты / нормативные документы: | EN 61000-4-3 |
| Диапазон частот: | 80 МГц ... 3 ГГц |
| Стандарты / нормативные документы: | EN 61000-4-4 |
| Примечания: | Критерий B |
| Стандарты / нормативные документы: | EN 61000-4-5 |
| Сигнал: | ± 1 кВ |
| Стандарты / нормативные документы: | EN 55011 |
| Наименование: | Воздушные пути и пути утечки |
| Стандарты / нормативные документы: | DIN EN 50178, DIN EN 60950 |
| гальваническая развязка: | согласно EN 60950 |
| REACh SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS: | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| eCl@ss 10.0.1: | 27242208 |
| eCl@ss 4.0: | 27240400 |
| eCl@ss 4.1: | 27240400 |
| eCl@ss 5.0: | 27242700 |
| eCl@ss 5.1: | 27242700 |
| eCl@ss 6.0: | 27242200 |
| eCl@ss 7.0: | 27242208 |
| eCl@ss 8.0: | 27242208 |
| eCl@ss 9.0: | 27242208 |
| ETIM 3.0: | EC000698 |
| ETIM 4.0: | EC001423 |
| ETIM 5.0: | EC001423 |
| ETIM 6.0: | EC001423 |
| ETIM 7.0: | EC001423 |
| UNSPSC 6.01: | 30211506 |
| UNSPSC 7.0901: | 39121008 |
| UNSPSC 11: | 39121008 |
| UNSPSC 12.01: | 39121008 |
| UNSPSC 13.2: | 39122114 |
| UNSPSC 18.0: | 39122114 |
| UNSPSC 19.0: | 39122114 |
| UNSPSC 20.0: | 39122114 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,233 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |