69.920.1053.0
WEF 1 BS/35
Endklammer mit Bezeichnungsmöglichkeit WEF 1 BS/35
Endkalmmer mit Bezeichnungsmöglichkeit für TS 35, Rastermaß: 8mm, Farbe: grau, Bezeichnungsschildgröße: 42,2x14,5mm
| Farbe: | schwarz |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V2 |
| Breite/Rastermaß: | 8 mm |
| Arretierung: | schraublos |
| Länge: | 52 mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Montageart: | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Arretierung: | schraublos |
| Breite/Rastermaß: | 8 mm |
| Länge: | 52 mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V2 |
| Montageart: | Hutschiene 35/7,5 mm |
| ECLASS 8.1: | 27141135 |
| ETIM 7.0: | EC001041 |
| ETIM 6.0: | EC001041 |
| ETIM 5.0: | EC001041 |
| ETIM 4.0: | EC001041 |
| ETIM 3.0: | EC001041 |
| Commercial Art.No.: | 69.920.1053.0 |
| Article-type description: | Endklammer mit Bezeichnungsmöglichkeit WEF 1 BS/35 |
| EAN: | 4015573648388 |
| Order Unit: | 100 pieces |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573648388 |
| Peso: | 0,01 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |