69.920.1053.0
WEF 1 BS/35
Endklammer mit Bezeichnungsmöglichkeit WEF 1 BS/35
Endkalmmer mit Bezeichnungsmöglichkeit für TS 35, Rastermaß: 8mm, Farbe: grau, Bezeichnungsschildgröße: 42,2x14,5mm
| Farbe: | schwarz |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V2 |
| Breite/Rastermaß: | 8 mm |
| Arretierung: | schraublos |
| Länge: | 52 mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Montageart: | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Arretierung: | schraublos |
| Breite/Rastermaß: | 8 mm |
| Länge: | 52 mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V2 |
| Montageart: | Hutschiene 35/7,5 mm |
| ECLASS 8.1: | 27141135 |
| ETIM 7.0: | EC001041 |
| ETIM 6.0: | EC001041 |
| ETIM 5.0: | EC001041 |
| ETIM 4.0: | EC001041 |
| ETIM 3.0: | EC001041 |
| Artikelnummer: | 69.920.1053.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Endklammer mit Bezeichnungsmöglichkeit WEF 1 BS/35 |
| EAN: | 4015573648388 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573648388 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |