57.802.1153.0
UET-P +- 10 V
UET-P +- 10 V
Überwachungs-Trennbausteine mit 2 Kontakt-Ausgängen, Meßstiften, Type: UET-P +/- 10 V
| Commercial Art.No.: | 57.802.1153.0 |
| Article-type description: | UET-P +- 10 V |
| EAN: | 4015573214576 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573214576 |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |