57.802.1153.0
UET-P +- 10 V
UET-P +- 10 V
Überwachungs-Trennbausteine mit 2 Kontakt-Ausgängen, Meßstiften, Type: UET-P +/- 10 V
| Artikelnummer: | 57.802.1153.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | UET-P +- 10 V |
| EAN: | 4015573214576 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573214576 |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |