57.535.1155.7
WKI 35 / U GRUEN/V0
Durchgangsklemme WKI 35 / U GRUEN/V0
Durchgangsklemme mit Schraubanschluss für die Montage auf TS 35/ TS 32, Nennquerschnitt: 35 mm², Baubreite: 16 mm, Farbe: grün
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| Referencia: | 57.535.1155.7 |
| Descripción: | Durchgangsklemme WKI 35 / U GRUEN/V0 |
| EAN: | 4049088062605 |
| Unidad de Embalaje: | 20 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4049088062605 |
| Peso: | 0,05 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |