57.535.1155.7
WKI 35 / U GRUEN/V0
Durchgangsklemme WKI 35 / U GRUEN/V0
Durchgangsklemme mit Schraubanschluss für die Montage auf TS 35/ TS 32, Nennquerschnitt: 35 mm², Baubreite: 16 mm, Farbe: grün
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| Commercial Art.No.: | 57.535.1155.7 |
| Article-type description: | Durchgangsklemme WKI 35 / U GRUEN/V0 |
| EAN: | 4049088062605 |
| Order Unit: | 20 pieces |
| ECCN: | |
| Kraj pochodzenia: | DE |
| EAN: | 4049088062605 |
| Waga: | 0,05 kg |
| Długość: | 0,00 m |
| Szerokość: | 0,00 m |
| Wysokość: | 0,00 m |