57.506.0055.9
WK 6 / U OR / V0
Durchgangsklemme WK 6 / U OR / V0
Durchgangsklemme mit Schraubanschluss für Montage auf TS 35 und TS 32, Nennquerschnitt 6 mm², Baubreite 8 mm, Farbe orange
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| Referencia: | 57.506.0055.9 |
| Descripción: | Durchgangsklemme WK 6 / U OR / V0 |
| EAN: | 4015573567801 |
| Unidad de Embalaje: | 100 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573567801 |
| Peso: | 0,02 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |