57.506.0055.9
WK 6 / U OR / V0
Durchgangsklemme WK 6 / U OR / V0
Durchgangsklemme mit Schraubanschluss für Montage auf TS 35 und TS 32, Nennquerschnitt 6 mm², Baubreite 8 mm, Farbe orange
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| Artikelnummer: | 57.506.0055.9 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Durchgangsklemme WK 6 / U OR / V0 |
| EAN: | 4015573567801 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573567801 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |