30.401.0475.0
1038 A DS
Aufreihklemme 1038 A DS
Isolierte Aufreihklemmen für Tragschiene 10x2,5 mm, Nennquerschnitt: 6mm², Baubreite: 8,5mm, mit Drahtschutz
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC001166 |
| Referencia: | 30.401.0475.0 |
| Descripción: | Aufreihklemme 1038 A DS |
| EAN: | 4015573207370 |
| Unidad de Embalaje: | 125 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573207370 |
| Peso: | 0,01 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |