30.401.0475.0
1038 A DS
ISOL.AUFREIHKL.
Isolierte Aufreihklemmen für Tragschiene 10x2,5 mm, Nennquerschnitt: 6mm², Baubreite: 8,5mm, mit Drahtschutz
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC001166 |
| Artikelnummer: | 30.401.0475.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Aufreihklemme 1038 A DS |
| EAN: | 4015573207370 |
| Bestelleinheit: | 125 Stück |
| ECCN: | |
| Kraj pochodzenia: | DE |
| EAN: | 4015573207370 |
| Waga: | 0,01 kg |
| Długość: | 0,00 m |
| Szerokość: | 0,00 m |
| Wysokość: | 0,00 m |