Article image 43GR-TAB20MS048
Rockwell Automation 43GR-TAB20MS048
43G Glass Fiber Optic Cables
Bajo pedido. Envíenos un correo electrónico para consultar el precio y la disponibilidad.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Descripción
Fiber Optic Cable, Glass, Diffuse (Bifurcated Cable), Standard Bundle 2.29mm, Brass, 2.3 mm (0.090 in) Diameter, Randomized Arrangement, 1.22 m (48 in.)