Article image 43GR-TAB20MS048
Rockwell Automation 43GR-TAB20MS048
Glasfaserlichtleitkabel
Auf Anfrage. Bitte senden Sie uns eine E-Mail, um den Preis und die Verfügbarkeit anzufragen.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Beschreibung
Fiber Optic Cable, Glass, Diffuse (Bifurcated Cable), Standard Bundle 2.29mm, Brass, 2.3 mm (0.090 in) Diameter, Randomized Arrangement, 1.22 m (48 in.)