908969
V15-W-YE5M-PVC
Conector hembra
Conector hembra, M12, 5 polos, cable PVCfa
| Nº de polos: | 5 |
| Conexión 1: | Conector hembra |
| Tipo 1: | angulado |
| Rosca 1: | M12 |
| Conexión 2: | Terminal de línea libre |
| Tensión de trabajo: | máx. 125 V CC |
| Tensión de prueba: | 1000 V eff CA |
| Corriente de trabajo: | máx. 4 A |
| Resistencia de tránsito: | < 5 mΩ |
| Autorización UL: | cULus Listed, General Purpose |
| Temperatura ambiente: | -25 ... 105 °C (-13 ... 221 °F) |
| Grado de ensuciamiento: | 3 |
| Diametro de pins: | 1 mm |
| Grado de protección: | IP67 / IP68 / IP69k |
| Material: Contactos: | CuSn / Au |
| Material: Superficie de contacto: | Ni/Au |
| Material: Pinza: | TPU , amarillo |
| Material: Cable: | PVC |
| Material: Contratuerca: | Fundición de cinc, niquelado |
| Material: Aislamiento del hilo: | PVC |
| Cable: | de hilos finos, flexibles |
| Material: Diámetro del revestimiento: | 5,9 mm |
| Material: Radio de flexión: | 10 x cable Diámetror: |
| Material: Color: | amarillo |
| Material: Hilos: | 5 x 0,34 mm2 |
| Material: Longitud: | 5 m |
| Combustibilidad: Portador de contactos: | 94 V-2 |
| Combustibilidad: Carcasa: | 94 V-2 |
| Combustibilidad: Cable: | Clase de inflamabilidad VW-1 según UL |
| ECCN: | |
| País de origen: | US |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |