324916
OMH-LS610-01
Ayudas de montaje
Ángulo de fijación de emisor óptico de datosfa
| Material: | Aluminio, eloxado negro Acero inox., cincado negro |
| Masa: | aprox. 1500 g |
| Serie: | LS610 LS611 VDM100 LS680 , LS682 |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |