282515
SH-Lx-M16
Carcasa protectora
Fa
| Temperatura ambiente: | - 25 ... 85 °C (77 ... 185 °F) |
| Temperatura de almacenaje: | - 40 ... 85 °C (104 ... 185 °F) |
| Grado de protección: | IP67 |
| Material: Carcasa: | PEI |
| Material: Tapa de la carcasa: | HD-PE |
| Material: combinado máximo: | ABS |
| Accesorios opcionales: | Prensacables CG.NA.* |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |