202387
V45-GP
Conector de cable, confeccionable
Conector "Push-Pull" sin precableadofa
| Conexión 1: | conectores, recto |
| Tipo 1: | recto |
| Temperatura ambiente: | -40 ... 70 °C (-40 ... 158 °F) |
| Diámetro del cable: | 6,5 ... 7,2 mm |
| Grado de protección: | IP67 |
| Conexión: | RJ-45 |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |