099582
V16S-G
Conector de cable, confeccionable
Clavija de cable, Rd 24, 6 polos+PE, posibilidad de confecciónfa
| Nº de polos: | 6 + PE |
| Conexión 1: | conectores, recto |
| Tipo 1: | recto |
| Rosca 1: | Rd 24 |
| Tensión de trabajo: | máx. 250 V |
| Corriente de trabajo: | máx. 10 A |
| Temperatura ambiente: | -40 ... 100 °C (-40 ... 212 °F) |
| Grado de ensuciamiento: | 3 |
| Grado de protección: | IP67 |
| Conexión: | 1 conector Rd 24 x 1/8" Terminales roscables de máx. 1,5 mm2 Atornillado PG9 |
| Material: Contactos: | CuSn / Au |
| Material: Pinza: | PBT |
| Cable: Diámetro del revestimiento: | 6 ... 8 mm |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |