099582
V16S-G
Kabelstecker, konfektionierbar
Kabelstecker, Rd 24, 6-polig+PE, konfektionierbarfa
| Polzahl: | 6 + PE |
| Anschluss 1: | Stecker |
| Bauform 1: | gerade |
| Gewinde 1: | Rd 24 |
| Betriebsspannung: | max. 250 V |
| Betriebsstrom: | max. 10 A |
| Umgebungstemperatur: | -40 ... 100 °C (-40 ... 212 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss: | 1 x Stecker, Rd 24 x 1/8" Schraubklemmen für max. 1,5 mm2 PG9-Verschraubung |
| Material: Kontakte: | CuSn / Au |
| Material: Griffkörper: | PBT |
| Kabel: Manteldurchmesser: | 6 ... 8 mm |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |