097906
KCM-51-V
Contador totalizador
Totalizador electromecánico, Dispositivos de 5 décadas, Frecuencia de contador 10 Hz, Restablecimiento manual, Fuente de alimentación 230 V CAfa
| MTTFd: | 2400 a |
| Duración de servicio (TM): | 20 a |
| Factor de cobertura de diagnóstico (DC): | 0 % |
| Tipo: | Visualizador digital |
| Nº de décadas: | 5 |
| Valor de Display: | altura de digitos 4 mm |
| Reset: | manualmente |
| Tensión de trabajo: | 230 V CA |
| Consumo de potencia: | 1,3 VA |
| Duración de pulso/intervalo entre pulsos: | 50 ms / 50 ms |
| Frecuencia del contaje: | 10 Hz |
| Temperatura ambiente: | -10 ... 50 °C (14 ... 122 °F) |
| Temperatura de almacenaje: | -40 ... 90 °C (-40 ... 194 °F) |
| Humedad del aire relativa: | ≤ 80 % (no condensado) |
| Conexión: | cables flexibles AWG 22 150 mm de largo |
| Masa: | 48 g |
| Dimensiones: | 48 mm x 24 mm x 59 mm |
| Fijación: | Tensor |
| Vida mecánica: | > 50 x 106 pulsos |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |