045002
42312B Kabeld
Conector hembra
Borne, Ángulo, 12 polosfa
| Tipo: | Conector hembra |
| Nº de polos: | 12 polos |
| Tipo: | angulado |
| Grado de protección: | IP67 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | 4050143003853 |
| Peso: | 0,06 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |