042740
BT37
Actuador
Fa
| Temperatura ambiente: | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| Diámetro de ondas: | ≤ 35 mm |
| Altura de ondas: | 17 mm |
| Material: Carcasa: | PS495F |
| Material: Tapón de sombrerete: | PBT (1 pieza negra) |
| Material: Tornillo de fijación: | Acero inoxidable 1.4305 / AISI 303 |
| Masa: | 30 g |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,02 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |