021270
V1-PG13,5-Y21270
Adaptador de montaje
Adaptador de montaje M12/PG13.5 de 4 polos, modelo de plásticofa
| Nº de polos: | 4 |
| Conexión 1: | conectores, recto |
| Tipo 1: | recto |
| Rosca 1: | M12 |
| Conexión 2: | Terminal de línea libre |
| Conformidad con la normativa: Grado de protección: | EN 60529 |
| Grado de protección: | IP67 en caso de obturación con junta tórica |
| Conexión: | Cables trenzados aislados con punteras para terminales |
| Material: Conectores: | Plástico |
| Material: Aislamiento del hilo: | PVC |
| Cable: Hilos: | 4 x 0,25 mm2 |
| Cable: Longitud: | 80 mm |
| Montaje: | Montaje delantero PG13,5 |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |