66900022
MLDSET-M1-1300L
MLDSET-M1-1300L - Set de sensores de seguridad
| Serie: | MLDSET |
| Versión especial: | Lámpara de muting integrada |
| Funciones: | Rearme manual/automático (RES), seleccionable, Conexión alternativa para segunda señal de muting, Función Muting-Enable, Monitorización de contactores (EDM), seleccionable, Prolongación del timeout de muting |
| Elemento reflex para alineador láser: | No |
| Tipo de muting: | Muting de 2 sensores con control secuencial |
| Tipo: | 4, IEC/EN 61496 |
| SIL: | 3, IEC 61508 |
| SILCL: | 3, IEC/EN 62061 |
| Performance Level (PL): | e, EN ISO 13849-1 |
| PFHD: | 6,6E-09 por hora |
| Duración de utilización: | 20 Años, EN ISO 13849-1 |
| Categoría: | 4, EN ISO 13849 |
| Alcance: | 0 ... 8 m |
| Número de haces: | 2 Unidad(es) |
| Distancia entre haces: | 500 mm |
| Tipo de sensores de muting: | Fotocélulas reflexivas PRK 25B |
| Con columna de montaje: | Sí |
| Número de sensores de muting: | 2 Unidad(es) |
| Altura de columna sin pie: | 1.300 mm |
| Número de arancel: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27272703 |
| eCl@ss 9.0: | 27272703 |
| ETIM 5.0: | EC001832 |
| ETIM 6.0: | EC001832 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 19,86 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |