UDC-1300-S2-R
UDC-1300-S2-R - Columna de montaje
| Serie: | UDC |
| Incluye: | Juego de fijación para el montaje en el suelo, Soportes de sujeción BT-P40, 2 piezas |
| Apropiado para: | Cortinas ópticas CML700i, Cortinas ópticas CSL 710 |
| Tipo, columnas y espejo: | Columna de montaje |
| Dimensiones (An x Al x L): | 160 mm x 1.360 mm x 149 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio, Plástico |
| Peso neto: | 5.235 g |
| Color de carcasa: | Rojo, RAL 3000 |
| Tipo de fijación: | Placa de montaje, Sujeción al suelo |
| Función de rearme mecánica: | Sí |
| Altura de columna sin pie: | 1.300 mm |