548803
MMS-P-350
MMS-P-350 - Sistema de montaje de muting
| Serie: | MMS |
| Apropiado para: | Dispositivos de seguridad multihaz COMPACTplus, Dispositivos de seguridad multihaz MLD 330, MLD 530 |
| Tipo de sistema de montaje de muting: | Lado pasivo |
| Dimensión: | 350 mm |
| Peso neto: | 800 g |
| Tipo de reflectores: | TKS 50x50 |
| Montaje: | Montaje en columna de montaje |
| Número de reflectores: | 2 Unidad(es) |
| Número de arancel: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,80 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |