520004
LA-78UDC
LA-78UDC - Ayuda para la alineación
| Apropiado para: | Cortinas ópticas de seguridad MLC 500, MLC 300 |
| Fuente de luz: | Láser, Rojo |
| Láser de clase: | 2 |
| Diseño: | Cúbico |
| Dimensiones (An x Al x L): | 48 mm x 80 mm x 151 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio |
| Peso neto: | 400 g |
| Color de carcasa: | Negro |
| Tipo de fijación: | Montaje en columna de montaje |
| Número de arancel: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279210 |
| eCl@ss 9.0: | 27273607 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,40 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |