520004
LA-78UDC
LA-78UDC - Ausrichthilfe
| Geeignet für: | Sicherheits-Lichtvorhänge MLC 500, MLC 300 |
| Lichtquelle: | Laser, rot |
| Laser Klasse: | 2 |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 48 mm x 80 mm x 151 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Nettogewicht: | 400 g |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Art der Befestigung: | Montage an Gerätesäule |
| Zolltarifnummer: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279210 |
| eCl@ss 9.0: | 27273607 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,40 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |