50143671
BT 70EM-MRSET
BT 70EM-MRSET - Set de piezas de fijación
| Incluye: | Material de fijación, Perfiles de montaje |
| Apropiado para: | Sistema de medición de contornos CMS 700i |
| Denominación normalizada pieza de fijación, metal: | Aluminio anodizado |
| Versión de la pieza de fijación: | Set de perfiles |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Enroscable / vertical |
| Tipo de fijación, del lado del equipo: | Montaje en ranura |
| Tipo de pieza de fijación: | Rígido |
| Material de la pieza de fijación: | Aluminio |
| Número de arancel: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 3,50 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |