50143671
BT 70EM-MRSET
BT 70EM-MRSET - Set Befestigungsteil
| beinhaltet: | Befestigungsmaterial, Montageprofile |
| Geeignet für: | Konturmesssystem CMS 700i |
| Normbezeichnung Befestigungsteil Metall: | Aluminium eloxiert |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Profilbausatz |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | schraubbar / vertikal |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | Nut-Montage |
| Art des Befestigungsteils: | starr |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Aluminium |
| Zolltarifnummer: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 3,50 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |