50134919
GF-ETB-SS-305-SM
GF-ETB-SS-305-SM - Fibra óptica de vidrio para funcionamiento como sensor
| Serie: | GF |
| Principio de funcionamiento: | Autorreflexiva |
| Campo de aplicación: | Aplicaciones generales |
| Versión especial: | Resistente al calor |
| Salida del haz de luz: | Lado superior |
| Núcleo de fibra: | Núcleo de fibras múltiples |
| Fijación del cabezal de exploración: | M3 |
| Radio de curvatura mínimo (estático): | R23 |
| Diámetro externo: | 3,8 mm |
| Material cabezal: | Acero inoxidable |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| Longitud de fibra: | 500 mm |
| Material de recubrimiento de fibra: | Acero inoxidable |
| Fijación del cabezal de exploración: | M3 |
| Radio de curvatura mínimo (estático): | R23 |
| Radio de curvatura mínimo (en movimiento): | R23 |
| Longitud del casquillo a la salida de luz: | 23 mm |
| Rosca métrica en casquillo de fibra óptica: | Sí |
| Temperatura ambiente en servicio: | -40 ... 250 °C |
| Número de arancel: | 90011090 |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| eCl@ss 9.0: | 27270905 |
| ETIM 5.0: | EC002651 |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Taiwan |
| EAN: | |
| Peso: | 0,03 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |