50134919
GF-ETB-SS-305-SM
GF-ETB-SS-305-SM - Glasfaser-Lichtleiter Taster
| Serie: | GF |
| Funktionsprinzip: | Tast-Prinzip |
| Einsatzgebiet: | Allgemeine Anwendungen |
| Sonderausführung: | hitzebeständig |
| Öffnungswinkel: | 65 ° |
| Lichtstrahlaustritt: | stirnseitig |
| Befestigung des Tastkopfes: | M3 |
| Bauform: | zylindrisch |
| Außendurchmesser: | 3,8 mm |
| Werkstoff Kopf: | Edelstahl |
| Art: | Glasfaser-Lichtleiter (GF) |
| eCl@ss 9.0: | 27270905 |
| ETIM 5.0: | EC002651 |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| kleinster Biegeradius (statisch): | R23 |
| kleinster Biegeradius (bewegt): | R23 |
| Hülsenlänge am Lichtaustritt: | 23 mm |
| Metrisches Gewinde an Lichtleiterhülse: | Ja |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 250 °C |
| Zolltarifnummer: | 90011090 |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| eCl@ss 9.0: | 27270905 |
| ETIM 5.0: | EC002651 |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,03 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |