50133412
BTX 018M
BTX 018M - Placa de montaje
| Apropiado para: | KRT 18B |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio |
| Versión de la pieza de fijación: | Placa de montaje |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Fijación pasante |
| Tipo de fijación, del lado del equipo: | Enroscable |
| Material de la pieza de fijación: | Metal |
| Número de arancel: | 76169990 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| País de origen: | China |
| EAN: | |
| Peso: | 0,07 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |