50132594
MOD-BD-I2/20-O2/40A-24V
MOD-BD-I2/20-O2/40A-24V - Módulo de redundancia
| Serie: | PBM |
| Rendimiento: | 99,5% |
| Tensión de alimentación UB: | 18 ... 30 V, CC |
| Categoría de sobretensión: | III |
| Corriente de entrada: | Máx. 2 x 20A |
| Auto balancing (50/50): | No |
| Número de salidas de señalización: | 2 Unidad(es) |
| Función: | Contacto de relé libre de potencial |
| Número de conexiones: | 2 Unidad(es) |
| Tipo de conexión: | Borne |
| Tipo de borne: | Borne de muelle |
| Número de polos: | 4 polos |
| Tipo de conexión: | Borne |
| Tipo de borne: | Borne de muelle |
| Número de polos: | 6 polos |
| Dimensiones (An x Al x L): | 70 mm x 90 mm x 75 mm |
| Tipo de indicación: | LED |
| Temperatura ambiente en servicio: | -25 ... 60 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -40 ... 85 °C |
| Grado de ensuciamiento: | 2 |
| Índice de protección: | IP 20 |
| Certificaciones: | c UL US |
| Número de arancel: | 85363030 |
| eCl@ss 8.0: | 27242611 |
| eCl@ss 9.0: | 27242611 |
| ETIM 5.0: | EC002542 |
| ETIM 6.0: | EC002542 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Tschechische Republik |
| EAN: | |
| Peso: | 0,33 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |