50132594
MOD-BD-I2/20-O2/40A-24V
MOD-BD-I2/20-O2/40A-24V - Redundanzmodul
| Serie: | PBM |
| Wirkungsgrad: | 99,5% |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC |
| Überspannungskategorie: | III |
| Eingangsstrom: | max. 2 x 20A |
| Auto-Balancing (50/50): | Nein |
| Anzahl Meldeausgänge: | 2 St. |
| Funktion: | Potentialfreier Relaiskontakt |
| Anzahl Anschlüsse: | 2 St. |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Art der Klemme: | Federkraftklemme |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Art der Klemme: | Federkraftklemme |
| Polzahl: | 6 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 70 mm x 90 mm x 75 mm |
| Art der Anzeige: | LED |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -25 ... 60 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 85 °C |
| Verschmutzungsgrad: | 2 |
| Schutzart: | IP 20 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 85363030 |
| eCl@ss 8.0: | 27242611 |
| eCl@ss 9.0: | 27242611 |
| ETIM 5.0: | EC002542 |
| ETIM 6.0: | EC002542 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Tschechische Republik |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,33 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |