50132255
D M12A-12P-PWR
D M12A-12P-PWR - Adaptador
| Número de conexiones: | 2 Unidad(es) |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector hembra |
| Número de polos: | 12 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Versión: | Axial |
| Tipo de conexión: | Conector jack hembra |
| Número de arancel: | 85366990 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,04 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |