50130495
IT 1981i FR-3
IT 1981i FR-3 - Lector de código 2D manual por radio
| Serie: | IT19xx |
| Tipos de códigos legibles: | EAN 8/13, 2/5 Interleaved, Aztec, Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, Composite Codes, Código QR, Data Matrix Code, EAN 128, EAN Addendum, GS1 Databar, GS1 Databar Expanded, GS1 Databar Limited, GS1 Databar Omnidirectional, GS1 Databar Stacked, GS1 Databar Truncated, Maxicode, Micro PDF, Micro QR, Otros a demanda, PDF417, UPC |
| Distancia de lectura: | 100 ... 16.000 mm |
| Tensión de alimentación UB: | 3,7 V, CC |
| Consumo de potencia, máx.: | 1,8 W |
| Tecnología de batería: | LiIon |
| Capacidad de la batería: | 2,4 A·h |
| Tipo: | PS/2, USB, RS 232 |
| Función: | Proceso |
| Función: | Proceso |
| Bluetooth, alcance: | Clase 1 |
| Bluetooth, versión: | 2.1 |
| Tipo de conexión: | Bluetooth |
| Dimensiones (An x Al x L): | 75 mm x 133 mm x 195 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, UL 94-V0 |
| Peso neto: | 420 g |
| Temperatura ambiente en servicio: | -20 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -40 ... 70 °C |
| Humedad del aire relativa (sin condensación): | 0 ... 95 % |
| Altura de caída: | 2 m |
| Mediciones referidas a: | Suelo de hormigón |
| Índice de protección: | IP 65 |
| Número de arancel: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280103 |
| eCl@ss 9.0: | 27280103 |
| ETIM 5.0: | EC002999 |
| ETIM 6.0: | EC002999 |
| ECCN: | |
| País de origen: | China |
| EAN: | |
| Peso: | 0,52 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |