50129664
MSC 900 - 1000
MSC 900 - 1000 - Unidad de conexión modular
| Serie: | MSC 900 |
| Apropiado para: | Lectores de código de barras serie BCL 900i |
| Tensión de alimentación UB: | 10 ... 30 V, CC |
| Consumo de corriente, máx.: | 500 mA |
| Tipo: | Ethernet, RS 232 |
| Asignación de dirección: | DHCP, Asignación manual de dirección |
| Velocidad de transmisión: | 10 Mbit/s, 100 Mbit/s |
| Funcionalidad switch: | Integrado |
| Protocolo de transmisión: | TCP/IP , UDP |
| Dimensiones (An x Al x L): | 193 mm x 180 mm x 71 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, Fundición a presión de aluminio, Metal |
| Peso neto: | 1.500 g |
| Temperatura ambiente en servicio: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -20 ... 70 °C |
| Humedad del aire relativa (sin condensación): | 0 ... 90 % |
| Índice de protección: | IP 65 |
| Certificaciones: | c UL US |
| Número de arancel: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Italien |
| EAN: | |
| Peso: | 1,79 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |