50126131
MK 307
MK 307 - Pieza de conexión
| Apropiado para: | BPS 307i |
| Apropiado para interfaz: | SSI |
| Número de conexiones: | 3 Unidad(es) |
| Función: | PWR / SW IN/OUT |
| Tipo de conexión: | Borne |
| Función: | HOST / BUS IN |
| Tipo de conexión: | Borne |
| Función: | BUS OUT, Interfaz de servicio |
| Tipo de conexión: | USB |
| Diseño: | Cúbico |
| Dimensiones (An x Al x L): | 64 mm x 83,5 mm x 43,5 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Fundición a presión de aluminio |
| Peso neto: | 186 g |
| Color de carcasa: | Rojo |
| Número de arancel: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,27 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |