50124652
HTK 82-24V-8M
HTK 82-24V-8M - Reflector
| Versión especial: | Calefacción |
| Tensión de alimentación UB: | 24 V, CA/CC |
| Función: | Alimentación de tensión |
| Tipo de conexión: | Cable |
| Longitud de cable: | 8.000 mm |
| Material de cubierta: | PVC |
| Color de cable: | Negro |
| Número de conductores: | 2 hilos |
| Diseño: | Redondo |
| Medida de montaje: | 93 mm x 21 mm |
| Superficie de reflexión, diámetro: | 78 mm |
| Material del reflector: | Plástico |
| Material de soporte: | Plástico |
| Denominación química material del reflector: | PMMA8N |
| Estructura de superficie activa: | Triple |
| Tipo de fijación: | Fijación pasante |
| Temperatura ambiente en servicio: | -40 ... 70 °C |
| Número de arancel: | 39269097 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,49 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |