50121388
MSP 360i - 530 F 01
MSP 360i - 530 F 01 - Portal de escáners modular (MSP)
| Serie: | MSPi |
| Número de lectores de código de barras: | 3 Unidad(es) |
| Tipo de lector de código de barras: | BCL 500i S F 102, BCL 501i S F 102 |
| Tensión de alimentación UB: | 10 ... 30 V, CC |
| Consumo de potencia, máx.: | 30 W |
| Tipo: | RS 232, RS 422 |
| Número de arancel: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280102 |
| eCl@ss 9.0: | 27280102 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |