50120019
BTU 934M-D12-90
BTU 934M-D12-90 - Reflector
| Apropiado para: | Fotocélulas reflexivas PRK |
| Premontado en: | Reflector TKA 30x46 |
| Diseño: | Rectangular |
| Superficie de reflexión: | 46 mm x 30 mm |
| Material del reflector: | Plástico |
| Denominación normalizada pieza de fijación, metal: | Aluminio, Acero, galvanizado |
| Tipo de fijación: | Puede unirse por apriete |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Para varilla 12 mm, Sujeción de apriete en chapa |
| Tipo de fijación, del lado del equipo: | Reflector premontado |
| Tipo de pieza de fijación: | Giratorio en 360°, Orientable, Puede unirse por apriete |
| Material de la pieza de fijación: | Metal |
| Compatible con ITEM: | No |
| Temperatura ambiente en servicio: | -40 ... 70 °C |
| Número de arancel: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,09 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |