BTU 934M-D10-90
BTU 934M-D10-90 - Reflector
| Apropiado para: | Fotocélulas reflexivas PRK |
| Premontado en: | Reflector TKA 30x46 |
| Diseño: | Rectangular |
| Superficie de reflexión: | 46 mm x 30 mm |
| Material del reflector: | Plástico |
| Denominación normalizada pieza de fijación, metal: | Acero, galvanizado, Aluminio |
| Tipo de fijación: | Puede unirse por apriete |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Para varilla 10 mm, Sujeción de apriete en chapa |
| Tipo de fijación, del lado del equipo: | Reflector premontado |
| Tipo de pieza de fijación: | Puede unirse por apriete, Giratorio en 360°, Orientable |
| Material de la pieza de fijación: | Metal |
| Compatible con ITEM: | No |
| Temperatura ambiente en servicio: | -40 ... 70 °C |