50120011
BTU 934M-D10-90
BTU 934M-D10-90 - Reflektor
| Geeignet für: | Reflexions-Lichtschranken PRK |
| Vormontiert auf: | Reflektor TKA 30x46 |
| Bauform: | rechteckig |
| Reflexionsfläche: | 46 mm x 30 mm |
| Werkstoff Reflektor: | Kunststoff |
| Normbezeichnung Befestigungsteil Metall: | Stahl, verzinkt, Aluminium |
| Art der Befestigung: | klemmbar |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | für Rundstange 10 mm, Blechklemmbefestigung |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | Vormontierter Reflektor |
| Art des Befestigungsteils: | klemmbar, drehbar 360°, schwenkbar |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Metall |
| ITEM-kompatibel: | Nein |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 70 °C |
| Zolltarifnummer: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |