50116864
IT 1300g-2
IT 1300g-2 - Lector de código de barras manual
| Serie: | IT1300 |
| Tipos de códigos legibles: | 2/5 Interleaved, Codabar, Codablock, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 8/13, EAN Addendum, GS1 Databar, GS1 Databar Expanded, GS1 Databar Limited, GS1 Databar Omnidirectional, GS1 Databar Stacked, GS1 Databar Truncated, Otros a demanda, UPC |
| Distancia de lectura: | 10 ... 460 mm |
| Fuente de luz: | LED, Rojo |
| Grupo de LEDs: | 1 |
| Resolución de cámara horizontal: | 3.648 px |
| Resolución de cámara vertical: | 1 px |
| Contraste código de barras (PCS): | 20 % |
| Tamaño de módulo: | 0,127 ... 1,4 mm |
| Tensión de alimentación UB: | 5 V, CC |
| Consumo de potencia, máx.: | 1,8 W |
| Tipo: | USB, RS 232 |
| Función: | Proceso |
| Función: | Proceso |
| Tipo de conexión: | RJ41 |
| Dimensiones (An x Al x L): | 79 mm x 150 mm x 112 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, UL 94-V0 |
| Peso neto: | 159 g |
| Temperatura ambiente en servicio: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -40 ... 60 °C |
| Humedad del aire relativa (sin condensación): | 0 ... 95 % |
| Altura de caída: | 1,5 m |
| Mediciones referidas a: | Suelo de hormigón |
| Índice de protección: | IP 41 |
| Certificaciones: | c UL US |
| Número de arancel: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280101 |
| eCl@ss 9.0: | 27280101 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| País de origen: | China |
| EAN: | |
| Peso: | 0,26 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |