50116864
IT 1300g-2
IT 1300g-2 - Mobiler Barcodeleser
| Serie: | IT1300 |
| Codearten lesbar: | 2/5 Interleaved, Codabar, Codablock, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 8/13, EAN Addendum, GS1 Databar, GS1 Databar Expanded, GS1 Databar Limited, GS1 Databar Omnidirectional, GS1 Databar Stacked, GS1 Databar Truncated, UPC, Weitere auf Anfrage |
| Lesedistanz: | 10 ... 460 mm |
| Lichtquelle: | LED, rot |
| LED-Gruppe: | 1 |
| Auflösung Kamera horizontal: | 3.648 px |
| Auflösung Kamera vertikal: | 1 px |
| Barcode Kontrast (PCS): | 20 % |
| Modulgröße: | 0,127 ... 1,4 mm |
| Versorgungsspannung UB: | 5 V, DC |
| Leistungsaufnahme, max.: | 1,8 W |
| Art: | USB, RS 232 |
| Funktion: | Prozess |
| Funktion: | Prozess |
| Art des Anschlusses: | RJ41 |
| Abmessung (B x H x L): | 79 mm x 150 mm x 112 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, UL 94-V0 |
| Nettogewicht: | 159 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 0 ... 95 % |
| Fallhöhe: | 1,5 m |
| Messungen bezogen auf: | Betonboden |
| Schutzart: | IP 41 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280101 |
| eCl@ss 9.0: | 27280101 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,26 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |