50116687
REF 7-A-200x300
REF 7-A-200x300 - Cinta reflectora
| Diseño: | Rectangular |
| Superficie de reflexión: | 300 mm x 200 mm |
| Material del reflector: | Plástico |
| Peso neto: | 21 g |
| Tipo de fijación: | Autoadhesivo |
| Número de arancel: | 39191080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,02 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |